AZCOLOR GRAFICA & CENTRO STAMPA

Via G. Amendola, 24 – 25019 Sirmione (BS) –  Tel: 030 919065 – Per richiesta informazioni alfazeto@azcolor.it

Mirco Serlonghi

Commerciale

mserlonghi@azcolor.it

Gianfranco Zarantonello

Commerciale

gzarantonello@azcolor.it

Susanna Michelucci

Amministrazione

smichelucci@azcolor.it

Luisa Fumagalli

Amministrazione

lfumagalli@azcolor.it

Simone Carollo

Segreteria, spedizioni e ordini

scarollo@azcolor.it

Giorgio Baccolo

Reparto Grafico

gbaccolo@azcolor.it

Claudio Castro

Reparto Grafico

ccastro@azcolor.it

Chantal Moroni

Reparto Grafico

cmoroni@azcolor.it

Dove Siamo

Ci troviamo in Via Giorgio Amendola 24, Zona Artigianale-Industriale 25019 Colombare di  Sirmione, Brescia. 

In auto: dall’autostrada A4 (Milano-Venezia) uscita al casello di Sirmione. La nostra azienda dista appena 5 minuti dal casello.